23.10.2023

Футболисты миасского "Торпедо" продолжают лидировать в турнирной таблице!

Очередной выездной матч футбольный клуб "Торпедо Миасс" провёл в Оренбурге, 22 октября. "Чёрно-белые" в статусе лидеру группы 4 экзаменовали второй состав ФК "Оренбург". Матч первого круга завершился победой "торпедовцев" со счётом 2:0.

Дебют встречи прошёл не под диктовку гостей. Хозяева умело пользовались ошибками игроков "Торпедо Миасс". При этом Алексей Поляков несколько раз выручил свою команду. К концу первого таймам "торпедовцы" наладили игру и сумели открыть счёт в матче. Марк Аквазба точно пробивает в угол ворот - 1:0.

В начале второго тайма "чёрно-белые" удвоили преимущество. Шикарная комбинация Кузьмин-Шпитальный и последний переправляет снаряд в ворота ФК "Оренбург-2". Счёт 2:0 до конца встречи не меняется.

Следующий матч ФК "Торпедо Миасс" проведёт в Барнауле 29 октября.

"Оренбург-2" - "Торпедо Миасс" - 0:2 (0:1)

Голы: Марк Аквазба, 45', Владислав Шпитальный, 54'.

"Оренбург-2": Ходанович (в), Хачин (Борькин, 46'), Хабурзаниа (Керин, 82'), Сыщенко, Шершов (Бадюкевич, 82'), Хорошков (Второв, 90'+), Артемьев, Гулько (к), Юрин (Усов, 65'), Лопарёв, Феденко.

"Торпедо Миасс": Поляков (в), Лопатько, Черепанов, Замятин, Емельянов, Шпитальный (Мадаминов, 83'), Аквазба (Амелин, 66'), Гайдамак (Матвиенко, 90'+), Кузьмин (Неплюев, 90'+), Прутов (к), Агаханов (Левченко, 83').

Предупреждения: Дмитрий Кузьмин, 64'; Арсен Агаханов, 67'.

Судьи: Рыбаков Владислав (Ульяновск), Купцов Роман (Самара), Верховцев Владислав (Самара).