21.04.2024

Впервые не пропустили, но и забить не удалось.

Девятый тур ЛЕОН-вторая лига "А", группа "Серебро" стал крайне скуп на забитые мячи. Вот и в матче "Динамо-Брянск" - "Торпедо Миасс" многочисленные зрители, а как потом станет известно отчетная игра стала самой посещаемой в туре (!), голов не увидели.

В первом тайме хозяева были чуть активнее, чаще и больше владели мячом. Но опасней в нападении действовали "торпедовцы". При этом никакой выгоды обе команды из этого не извлекли. Матч прошел в упорной борьбе, с большим количеством нарушений.

Активнее прошла вторая половина игры. Примерно с 60-й минуты "чёрно-белые" резко прибавили в наступательных действиях. Они прочно обосновались на половине поля соперника, а дело до голевых моментов так и не дошло. Главный тренер "автозаводцев" Владимир Федоров произвел двойную замену, выпустив на поле в том числе и форварда Владимира Ульяновского. Самый верный шанс открыть счёт во встрече имел Алексей Амелин, но его удару не хватило точности. Концовку матча игроки "Торпедо Миасс" проводили в обороне. Итог - 0:0.

В следующем туре, который пройдёт уже 24 апреля, "чёрно-белые" также сыграют на выезде, против команды "Текстильщик" (Иваново).

"Динамо-Брянск" - "Торпедо Миасс" - 0:0 (0:0)

Голы:

"Динамо-Брянск": Шебанов (в), Осипов, Мустафин, Луппа, Новиков М. (к), Новиков А., Медведев (Гоманюк, 69'), Пикатов (Сайгушев, 69'), Котов (Ямангулов, 46'), Турсунов (Купцов, 61'), Фасхутдинов (Лопатин, 79')

"Торпедо Миасс": Поляков (в), Черепанов, Лопатько, Федосюк, Кузьмин, Прутов (к), Амелин (Гайдамак, 80'), Замятин, Черкес (Поздняков, 67'), Аквазба (Рубчинский, 86'), Шпитальный (Ульяновский, 67')

Предупреждения: Дмитрий Кузьмин 1', Дмитрий Прутов, 10', Александр Новиков 63'.

Судьи: Привалов Эмир (Сочи), Сменчугов Дмитрий (Красноярск), Джабборов Диловар (Курская область).