28.08.2023

Забиваем в каждом из таймов и продолжаем лидировать в турнирной таблице

Вчера, 27 августа, состоялся очередной матч Первенства России ЛЕОН-вторая лига, группа 4. В последнем матче лета-2023 "торпедовцы" сыграли против второго состава ФК "Оренубург". Соперник перед игрой в Миассе имел ноль в графе поражения.

В стартовом составе "Торпедо Миасс" не оказалось Дмитрия Кузьмина, на его место вышел Дмитрий Неплюев. Игра для "торпедовцев" не оказалось лёгкой. Первый мяч был забит уже ближе к перерыву. После подачи Дениса Замятина Дмитрий Неплюев отправляет снаряд в сетку ворот со второй попытки.

Во втором тайме гости попытались перехватить игровую инициативу, но запала хватило лишь на первые десять минут. Далее "чёрно-белые" продолжили владеть территориальном преимуществом. Долгое время сохранялось минимальное преимущество хозяев, но в добавленное ко второму тайму время Валерий Федосюк ставит точку в матче после подачи с углового.

Итог матча победа "Торпедо Миасс" - 2:0! Наша команда продолжает лидировать в турнирной таблице, следующий матч состоится 3 сентября. В день, когда пора перевернуть календарь, "торпедовцы" встретятся с "Динамо-Барнаул".

"Торпедо Миасс" - "Оренбург-2" - 2:0 (1:0)

Голы: Дмитрий Неплюев 36', Валерий Федосюк 90'+

"Торпедо Миасс": Поляков (в), Лопатько, Федосюк, Агаханов, Аквазба  (Матвиенко 74'), Неплюев (Кузьмин 62'), Гайдамак, Амелин (Левченко 74'), Замятин (к), Емельянов (Прутов 79'), Шпитальный (Мадаминов 62').

"Оренбург-2": Захарчук (в), Сыщенко, Хабурзаниа, Столбов, Хорошков, Юрин (Лайсанов 68'), Капустянский (Феденко 74'), Князев (Шершов 46'), Лопарев (Борькин 68'), Усов, Гулько (к).

Предупреждения: Иван Гулько 24', Семен Столбов 64'.

Судьи: Чичилян Ваге (Московская обл.), Костин Максим, Король Николай (оба Тюмень).