18.09.2023

"Черно-белые", лидеры группы 4, продолжают серию без поражений!

Вчера, 17 сентября, футбольный клуб "Торпедо Миасс" в рамках десятого тура Первенства России ЛЕОН-вторая лига дивизион "Б" провёл матч против второго состава ФК "Акрон" (Тольятти). Команды находятся в турнирной таблице на разных полюсах.

С первых минут в составе "торпедовцев" на поле вышли Илья Игнатьев, Мехрон Мадаминов, Семен Черепанов, Дмитрий Неплюев и Михаил Гайдамак. Первый тайм показал, что молодые футболисты "Акрон-2" сильно добавили по сравнению с матчем первого круга. Первая половина матча прошла в равной борьбе. И лишь Мехрона Мадаминова, после подачи от Дмитрия Неплюева, показал, кто на поле хозяин!

Во второй половине встречи "торпедовцы" развили преимущество. Сначала Денис Замятин зарядил точно в "девятку", а затем дебютный мяч забивает Арсен Агаханов. В концовке матча Илья Игнатьев несколько раз выручает "чёрно-белых". Итог матча крупная победа "Торпедо Миасс" - 3:0.

Следующий матч миасские футболисты сыграют 23 сентября на выезде, соперником будет второй состав ФК "Урал" (Екатеринбург).

"Торпедо Миасс" - "Акрон-2" (Тольятти) - 3:0 (1:0)

Голы: Мехрон Мадаминов 36', Денис Замятин 60', Арсен Агаханов 68'.

"Торпедо Миасс": Игнатьев (в), Агаханов, Лопатько, Черепанов, Прутов (к) (Левченко 70'), Амелин (Емельянов 46'), Неплюев, Гайдамак, Матвиенко (Аквазба 46'), Замятин (Малышев 84'), Мадаминов (Шпитальный 46').

"Акрон-2": Шалоников (в), Еремин, Конаков (Евпак 80'), Попов, Алехин, Винников, Рахмаев (к), Пестряков (Хасянов 59'), Картоев (Кулаков 80'), Барт (Теряев 63'), Малышев (Кашицын 46').

Предупреждения: Вячеслав Винников 5', Михаил Гайдамак 10', Владислав Шпитальный 79'.

Судьи: Быков Владислав (Москва), Шарипов Эдуард, Томченко Иван (оба Уфа). Инспектор: Кучеренко Владислав (Ульяновск).