05.07.2019

Марафон домашних матчей открываем игрой с дублёрами ФК "Тюмень"

Уже в ближайшее воскресение, 7 июля, "чёрно-белые" проведут очередной домашний матч. На поле стадиона "Труд" "торпедовцы" примут дублирующий состав футбольной клуба "Тюмень".

В прошлом сезоне в Миассе наша команда одержала убедительную победу со счётом 4:1, ответный же матч в Тюмени превратился в настоящий триллер, подарив бурю эмоций, которые до сих пор свежи в памяти каждого участника и свидетеля этой игры. Пропустив мяч в самой концовке встречи, торпедовцы на последних секундах компенсированного времени смогли вырвать победу со счётом 3:2.

В текущем сезоне подопечные Евгения Маслова, который ещё недавно возглавлял основной состав тюменцев в ФНЛ, расположились на 5-той строчке турнирной таблицы, после 8-ми проведённых встреч имея в своём активе 15 очков при разнице мячей 11:6.

На данный момент команда гостей одержала 4 победы, 3 раза сыграла в ничью, а единственное поражение потерпела в Аше.

Ряд футболистов дублирующего состава привлекаются к тренировочному процессу и играм главной команды, а полузащитники Артём Докучаев и Георгий Маргиев уже имеют опыт выступлений в Футбольной Национальной Лиге. 
Стоит отметить, что один из членов тренерского штаба дубля, Виктор Тренев ушёл на повышение в красноярский "Енисей", где займёт должность тренера-аналитика.

Наша команда приглашает каждого неравнодушного любителя футбола поддержать "чёрно-белых" в этом непростом матче! Начало встречи в 18:00. Вместе победим!