07.09.2022

В рамках седьмого тура Второй Лиги миасское «Торпедо» на выезде сыграл вничью с ФК «Динамо-Барнаул».

Начало игры получилось достаточно сумбурным, обе команды имели неплохие подходы, но создать потенциальную угрозу воротам противника им не удавалось. Изредка до вратарей долетали удары из-за пределов штрафной. В одном из моментов Емельянов хлёстко пробил под перекладину, но Карюкин мяч вытащил. Ближе к концовке первой половины игры соперники раскрепостились, стало появляться свободное пространство. На 38 минуте последовал заброс на половину поля гостей, в результате которого получилась позиционная атака. Бакай прорвался по левому флангу и сделал проникающую передачу на Осипова, который переправил мяч в ворота Полякова. «Автозаводцы» ответили под занавес первого тайма голом с пенальти, который заработал Шпитальный. Одиннадцатиметровый удар реализовал Замятин. Денис мастерски развел мяч и вратаря по разным углам ворот. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во втором тайме «бело-голубые» больше владели мячом, чаще наносили удары по воротам «черно-белых». Но серьезной угрозы хозяевам создать владениям Полякова так не удалось. Миассцы предпочитали действовать на контратаках, но это плодов никаких не принесло. Встреча завершилась со счетом 1:1. Боевая и закономерная ничья на стадионе «Динамо» в Барнауле.

Следующий матч наша команда сыграет 9 сентября в гостях против омского «Иртыша».