10.09.2019

Заключительный домашний матч в сезоне-2019 сыграем против "Металлурга" из Аши

В ближайшую субботу, 14 сентября, миасские "торпедовцы" проведут заключительный домашний матч сезона.
Соперником выступит чемпион последних лет, лидер текущего Первенства, ашинский "Металлург".

Напомним, что встреча первого круга в Аше закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев, единственный мяч "чёрно-белых" изумительным по красоте ударом забил Александр Мирошниченко.

С тех пор в рядах "металлургов" произошли кадровые изменения: отзаявлены защитник Илья Исабеков и нападающий Николай Савлучинский. Состав ашинцев пополнил ряд молодых футболистов из Уфы, среди которых выделяется игрок группы атаки Тимур Кутлусурин, в 4-х матчах за новый клуб уже 3 раза поразивший ворота соперников.

После 18-ти проведённых встреч подопечные Сергея Чернова возглавляют турнирную таблицу, имея в своём активе 48 очков после 15 побед, 3 ничьих и не потерпев ни одного поражения. Разница мячей 65:10 является лучшим показателем в зоне "Урал и Западная Сибирь".

Неприятным осадком стал вылет из Кубка на стадии полуфинала от футбольного клуба "Ильпар", представляющего Пермский Край.

Лучшим снайпером команды с 18 мячами является Михаил Губанов. 

В целом состав "металлургов" выделяется стабильностью, но стоит отметить Олега Купрякова, который во всех 18-ти матчах неизменно выходил на поле с первых минут.

Последнюю встречу наш будущий соперник провёл в родных стенах, 7 сентября со счётом 6:0 разгромив коркинский "Шахтёр".

"Торпедовцы" готовятся дай бой лидеру и выложиться без остатка в этом сражении! Команда приглашает всех болельщиков на крайний домашний матч сезона, нам нужна Ваша поддержка! Вместе победим! 

Билеты можно купить на сайте кассы.ру