23.07.2023

"Торпедовцы" добились уверенной победы над второй командой ФК "Акрон"

Футбольный клуб "Торпедо Миасс" на стадионе "Кристалл" в Жигулевске добыл первую победу в сезоне-2023. Повержена вторая команда ФК "Акрон" со счётом 3:1.

Ещё в первом тайме голами отметились Ярослав Матвиенко и Мехрон Мадаминов. Во втором тайме счёт до крупного довёл Михаил Гайдамак - 3:0. За несколько секунд до завершения встречи хозяева поля "размочили" счёт. Итог - 3:1 первая победа "чёрно-белых".

"Акрон-2" (Тольятти) - "Торпедо Миасс" - 1:3 (0:2)

Голы: Ярослав Матвиенко 32', Мехрон Мадамином 44', Михаил Гайдамак 67', Дмитрий Пестряков 90+'.

"Акрон-2": Шалоников (в), Попов (Конаков 69'), Кулаков, Гордеев, Алехин, Гусев (Картоев 56'), Винников, Рахмаев (к) (Павлов 69'), Малышев (Кашицын 56'), Барт, Хасянов (Пестряков 46').

"Торпедо Миасс": Поляков (в), Лопатько, Федосюк, Агаханов, Емельянов, Прутов (к) (Амелин 59'), Кузьмин (Левченко 72'), Замятин (Неплюев 59'), Гайдамак (Марков 72'), Матвиенко (Аквазба 66'), Мадаминов.

Предупреждения: Хасянов 36', Барт 39'.

Судьи: Захаров Игорь (Казань), Бальцеров Михаил, Белов Семен (оба Нижний Новгород). Инспектор: Степанов Николай Анатольевич (Пенза).