12.02.2022

Контрольный матч против "Кубань-Холдинг" завершился поражение

Сегодня, 12 февраля, в Крымске на спортивной базе "Гигант" футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) провёл свой первый контрольный матч. Соперником была команда "Кубань-Холдинг" (Павловский район).

Соперник выступает в Группе-1 Олимп-Первенства ФНЛ-2, занимает в турнирной таблице пятое место (18 матчей, 9 побед, 4 ничьи, 5 поражений).

В первой половине матча имели игровое преимущество. Артём Логовчин в двух моментах мог отличиться, "Кубань-Холдинг" выручил вратарь. На перерыв ушли при счёте 1:0 в пользу "торпедовцев", гол вышел курьёзным. Защитник "Кубань-Холдинг" направил мяч в свои ворота, вратарь не выручил.

После перерыва тренерский штаб "чёрно-белых" поменял 9 футболистов. Вторая половина матча прошла в обоюдоострой борьбе. В концовке соперник забивает дважды и доводит матч до своей победы - 1:2.

Следующий матч состоится уже завтра, 13 февраля. Сыграем против команды "Океан" (Керчь).