16.10.2023

Минимально уступаем "Носте" из Новотроицка.

В минувшее воскресенье, 15 октября, миасские футболисты провели домашний матч в рамках Первенства России ЛЕОН-вторая лига. Соперником была неуступчивая команда "Носта" из Новотроицка. В игре первого круга "торпедовцы" одержали гостевую победу со счётом 3:1.

Перед матчем игроки "Торпедо Миасс" выразили слова поддержки попавшим в ДТП футболистам и пожелали им скорейшего выздоровления, в той трагедии один футболист погиб, а Кирилл Кочетов выступавший в составе "чёрно-белых" в прошлом сезоне, находится в больнице.

Вновь "чёрно-белым" пришлось взламывать плотные оборонительные ряды и если в игре против "Рубин-2" всё закончилось с положительным результатом, то в домашней игре вышло не так радужно. Имея полное игровое и территориальное преимущество "торпедовцы" так и не смогли огорчить соперника.

В свою очередь игроки "Носты" свой момент реализовали, итог встречи 0:1 первое домашнее поражение "чёрно-белых".


"Торпедо Миасс" - "Носта" (Новотроицк) - 0:1 (0:0)

Голы: Олег Леонов 61'

"Торпедо Миасс": Поляков (в), Лопатько, Агаханов (Черепанов 89'), Федосюк (Амелин 76'), Гайдамак (Матвиенко 76'), Неплюев (Кузьмин 46'), Аквазба (Мадаминов 69'), Прутов (к), Замятин, Емельянов, Шпитальный.

"Носта": Алексеев (в), Волчков, Моргунов, Филатов, Леонов, Сахаров, Абрамов, Теленков (к), Зюганов (Емельянов 78'), Давыдов, Антипов .

Предупреждения: Валерий Федосюк 62', Константин Антипов 85', Александр Алексеев 90'+.

Судьи: Каширин Данил (Уфа), Довольнов Илья (Тюмень), Сагманов Данир (Уфа). Инспектор: Гамеев Владимир (Московская обл).


Пресс-конференция тренеров: