Забитые мячи в матче пришлись на второй тайм.

"Волга" (Ульяновск) - "Торпедо" (Миасс) - 1:1 (0:0)

Голы: Каштанов, 67' (1:0); Долгалев, 68' (1:1).

21 мая. Ульяновск. Стадион "Труд". 2000 зрителей.

"Волга": Морозов, Супагин (Тутаев, 77'), Хабибуллин, Цыганцов, Максименков, Махмутов (Муромский, 77'), Герюгов, Дм. Рахманов, Ден. Рхаманов, Каштанов, Уридия.

"Торпедо": Поляков, Лопатько, Федосюк, Агаханов, Логовчин (Брызгалов, 81'), Долгалев, Прутов (Петров, 77'), Строганов, Емельянов, Замятин, Стешин (Кузьмин, 71').

Предупреждения: Строганов, 43'; Емельянов, 53'; Федосюк, 57'; Долгалев, 71'; Лопатько, 85'; Брызгалов 90'+.

Судьи: Игорь Вертков (Москва), Кирилл Шорин (Орёл), Владислав Верховцев (Самара).

Несколько часов назад завершился матч 27 тура Олимп-Первенства ФНЛ-2 группы 4, где "торпедовцы" на выезде встречались с одним из лидеров группы командой "Волга" (Ульяновск). В первой половине матча "чёрно-белые" выдержали стартовый штурм хозяев поля и отодвинули игру от своих ворот, создав несколько опасных моментов.

Во втором тайме хозяева продолжили наращивать натиск, но оборона миасского "Торпедо" справлялась. На 67 минуте матча хозяева всё же открывают счёт во встрече, но "торпедовцы" мгновенно отыгрываются и сохраняют ничейный счёт до конца матча - 1:1.