25.02.2024

Возвращения в команду, приобретения и арендованные...

Первым новичком в сезоне-2024 стал нападающий Александр Давыденко, который в прошлом сезоне выступал за "Химик-Август" из Вурнар! Александр сыграл за чувашский клуб 16 матчей, 12 из них в стартовом составе. Забил три мяча один из которых в ворота "чёрно-белых"!

Далее был подписан Эдуард Рубчинский. Защитник родом из Смоленска, прошлый сезон провёл в ФК "Рязань", где сыграл 16 матчей, все в стартовом составе. 1410 игровых минут, забил один мяч.

Также из чувашской команды в стан "чёрно-белых" прибыл полузащитник Иван Мацигур. Иван в осенней части сезона-2023 сыграл 16 матчей, из них 10 в стартовом составе. За 1021 игровых минут забил один мяч.  

Укомплектовали вратарскую линию! Представляем Романа Ковалева, который в прошлом сезоне выступал в команде "Биолог-Новокубанск" и сыграл 11 матчей в стартовом составе.

А также четверо арендованных футболистов, которые все из соседнего ФК "Челябинск". Нападающий - Владимир Ульяновский; два полузащитника Ефим Станиславчук и Евгений Черкес; а также защитник Артём Тушин. Аренда сроком до окончания весенней части сезона 2023-2024.

Верим, что парни все новички внесут свой вклад в решения задачи!