14.08.2023

Казань - брал! "Торпедовцы" со счётом 4:0 переиграи второй состав ФК "РУбин"

Вчера, 13 августа, футбольный клуб "Торпедо Миасс" сыграл матч в рамках пятого тура ЛЕОН-вторая лига дивизион "Б". В гости к миасской команде приехал второй состав ФК "Рубин" (Казань), под предводительством легенды Гёкдениз Карадениз.

Главный тренер ФК "Торпедо Миасс" Владимир Борисович Федоров сделал несколько изменений в стартовый состав по сравнению с прошлыми матчами. С первых минут на поле вышел восстановившейся после травмы Владислав Шпитальный, а в центре сыграл Роман Левченко вместо Дмитрия Прутова.

Гости, новички лиги в этом сезоне, волей календаря проводили первый выездной матч. До этого Казанцы сыграли три домашних матча и свели все игры в ничью! Ставкой тренерского штаба "чёрно-белых" была на быстрый гол. Футболисты задачу выполнили на максимум, к десятой минуте "торпедовцы" вели уже 2:0! Владислав Шпитальный и Денис Замятин включаются в бомбардирскую гонку "чёрно-белых"! В середине первого тайма счёт стал крупным - Михаил Гайдамак огорчает соперника.

В начале второго тайма, вышедший на замену Мехрон Мадаминов, увеличивает преимущество "Торпедо Миасс" до 4:0! Далее зрители забитых мячей больше не увидели. "Торпедовцы" умело оборонялись и радовали публику хорошей игрой!

Итог матча крупная победа миасских футболистов - 4:0. Далее выезд в Новотроицк.

"Торпедо Миасс" - "Рубин-2" (Казань) - 4:0 (3:0)

Голы: Владислав Шпитальный 6', Денис Замятин 8', Михаил Гайдамак 26', Мехрон Мадаминов 48'.

"Торпедо Миасс": Поляков (в), Агаханов, Лопатько, Федосюк, Емельянов (Матвиенко 67'), Левченко (Амелин 46'), Замятин (к) (Черепанов 64'), Кузьмин (Неплюев 57'), Гайдамак, Аквазба, Шпитальный (Мадаминов 46').

"Рубин-2": Корец (в), Гаврилов, Белорусов, Гильмутдинов, Оздоев (Гаврилов 46'), Михайлов (Тешкин 62'), Мухаметзянов (Николаев 46'), Суриков (Зияисов 72'), Иванов, Курзенев (к) (Моторин 32'), Грибов.

Предупреждения: Кузьмин 52', Емельянов 66', Федосюк 80', Лопатько 84' - Иванов 52', Гильмутдинов 90'+.

Судьи: Сутормин Максим (Нижний Тагил), Верховцев Владислав (Самара), Курукин Евгений (Омск).