29.07.2019

Автор обидного поражения в Перми едет в гости

Ещё не успели остыть все эмоции и перипетии матча с курганским "Тоболом", а уже в среду, 31 июля, миасских "торпедовцев" ждёт ещё более сложный и принципиальный матч. В Миасс приезжает пермская СШОР "Звезда", которая почти месяц назад нанесла чувствительное поражение нашей команде.

С того момента волею календаря пермяки успели провести только один матч в рамках Первенства Третьего Дивизиона: 24 июля в Коркино со счётом 0:3 был повержен местный "Шахтёр". Несмотря на крупный счёт, второй и третий мячи по мнению представителей хозяев поля были забиты на последних минутах встречи не без нарушения правил.

После 11 проведённых матчей наши будущие соперники расположились на 3 строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 26 очков при 8 победах, 2 ничьих, 1 поражении и разнице мячей 40:10.

В составе подопечных Юрия Шестакова бомбардирскими качествами выделяются Пётр Забродин, 8 раз поражавший ворота соперников, а также Александр Мелехов, на счету которого 6 забитых мячей, при этом с первых минут он вышел только 2 раза, в основном усиливая игру по ходу встречи.

Лидерами гостей по числу проведённых минут на поле являются Чаадаев Дмитрий, Боталов Виктор и Жуковский Максим. На все 11 матчей сезона эти футболисты выходили в стартовом составе.

В рядах "торпедовцев" готов помочь команде отбывший краткосрочную дисквалификацию Константин Марков.

Во вторник "чёрно-белых" ждёт предыгровая тренировка, а уже в среду в 18:00 начнётся бескомпромиссная борьба в одном из важнейших матчей сезона, в котором нашу команду устроит только убедительный реванш. Приглашаем всех любителей футбола заполнить трибуны стадиона "Труд" и со стартовым свистком арбитра погнать любимую команду вперёд, к победе!