27.03.2023

Победы в двух контрольных матчах с общим счём 5:2!

Футбольный клуб "Торпедо Миасс" завершил предсезонную подготовку ко второй части Первенства России вторая лига сезона 2022-2023.

В минувшие выходные "торпедовцы" провели два контрольных матча. 25 марта, "чёрно-белые" сыграли против второго состава ФК "Урал" (Екатеринбург). В первой половине игры команды голов не забили, во втором тайме Кирилл Сысоев и Денис Замятин оформляют победу миасской команде.

Далее, 26 марта, встреча против географических соседей - ФК "Челябинск". После первого тайма счёт не открыт 0:0. Все главные действия состоялись во второй половине матча, где игровое преимущество имели "чёрно-белые". Как следствие 2:0 к середине второй тайма. Голами отметились Алексей Емельянов и Владислав Шпитальный.

Но гости решились на камбэк. При счёте 2:2 на сцену вышел легенда миасского футбола Константин Марков, который элегантно поставил точку в матче - 3:2!

Впереди у "Торпедо Миасс" первый официальный матч в 2023 году. 2 апреля на стадионе "Труд" "торпедовцы" принимают команду "Амкар Пермь". Начало матча в 14:00.