07.05.2021

Дублёры ФК "Торпедо" (Миасс) победили действующего Чемпиона в борьбе за трофей

Сегодня, 7 мая, на стадионе "Центральный" в Челябинске, состоялся матч за СуперКубок области. "Торпедо-Д" сразились с Чемпионом и обладателем Кубка прошлого года командой "Академия футбола".

Итог встречи минимальная победа подопечных Вячеслава Шведова - 1:0. Единственный мяч забил Кирилл Сысоев! Поздравляем дублеров с отличным стартом сезона-2021!


Комментарий главного тренера "Торпедо-Д" (Миасс) Вячеслава Шведова после победного матча за СуперКубок:

"Подготовиться к сезону как следует не получилось, в силу мало зависящих от нас обстоятельств. Удалось сыграть только одну контрольную игру с командой из Кыштыма 3 мая.

Выиграли в матче за СуперКубок исключительно за счёт проявленного характера и желания победить. Огромное спасибо ребятам за самоотдачу!

Эмоции? Эмоции всегда положительные, когда одерживаешь победу, когда есть результат. Мы показали, что у нас есть хорошая команда, составленная, в основном, из миасских воспитанников 16-20 лет. У нас есть способная молодёжь, которой нужно доверять. Может, мы не показали красивой игры, но, повторюсь, мы показали свой характер и волю к победе, а это очень важный фактор в футболе!"


Уже 15 мая дублёры проведут первый матч в рамках Чемпионата Челябинской области. Встреча состоится в Златоусте, против местных "металлургов".