27.06.2019

Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) отправляется на двойной выезд в Пермь

Уже в ближашее воскресенье, 30 июня, "чёрно-белые" в новом современном манеже сыграют с одним из лидеров Первенства, СШОР "Звезда". Команду возглавляет Юрий Шестаков, который в сезоне 2011 года радовал миасских болельщиков забитыми мячами, выступая за "торпедовцев" на позиции форварда.

Прошлый сезон Третьей лиги пермяки пропустили, но в текущем чемпионате чувствуют себя достаточно уверенно: после девяти проведённых игр занимают 3 место, имея в своём активе 20 очков при разнице мячей 32:9. Единственное поражение допущено в выездном матче в Аше. В составе соперника выделяется Пётр Забродин, с 7 мячами являющийся одним из лучших снайперов Первенства. Также стоит отметить Ульданова Данила, на счету которого 5 забитых мячей.

Всего через день после встречи со "Звездой" нашей команде предстоит помериться силами с другим пермским клубом, "Академией".Состав команды представлен молодыми воспитанниками пермского футбола, многие из которых противостояли торпедовцам в прошлом сезоне в составе ныне не существующего "Амкара".

На данный момент "академики" занимают в турнирной таблице 10 место, имея в своём активе 6 очков после 8 проведенных встреч при разнице мячей 6:20. Победы одержаны над коллективами из Омска и Челябинска.

В последнем сыгранном матче в составе соперника на поле появился опытнейший нападающий Сергей Волков, имеющий богатый опыт выступлений в Российской Премьер-Лиге. Также за команду заявлен защитник Иван Черенчиков, достаточно много поигравший на высшем уровне.

Наша команда готовится к матчам в плановом режиме. В среду под аккомпанемент дождя "торпедовцы" провели полуторачасовую насыщенную тренировку. В четверг "чёрно-белые" проведут ещё одну тренировку, а на утро субботы запланирован отъезд в Пермь.