22.08.2019

Нашей комаде нужна только победа, проявим #силаИхарактер

Очередной календарный матч в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь" миасское "Торпедо" проведёт в субботу, 24 августа, в Нижнем Тагиле против "Уралец НТ".

Встреча первого круга закончилась сверхрезультативной победой "чёрно-белых" со счётом 11:1. Хет-трик на свой счёт записал Сергей Чистяков, дубль оформил Денис Замятин, по разу отличились Илья Коротков, Артём Логовчин, Дмитрий Прутов, Павел Баранов, Антон Анохин и Константин Марков.

После 16-ти сыгранных матчей подопечные Павла Ветлугаева расположились на 11-той строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 8 очков при 2-х победах, 2-х ничьих, 12-ти поражениях и разнице мячей 9:56.

Две победы одержаны в домашних стенах: со счётом 2:1 была повержена пермская "Академия" и с минимальным счётом обыгран курганский "Тобол".

Перед встречей с "торпедовцами" тагильчане совершили турне в Челябинскую область. 17 августа гол Никиты Вохмянина позволил увезти ничью из Коркино, а уже через день последовало поражение в Магнитогорске со счётом 1:4, в составе гостей пенальти реализовал Михаил Захаров.

Лучшим снайпером нашего будущего соперника является уже упомянутый Никита Вохмянин, 3 раза отправлявший мяч в сетку.

Полузащитник Максим Пырин выходил на поле в стартовом составе во всех 16-ти поединках, также по количеству сыгранных минут выделяются защитники Егор Колтышев, Сергей Симонов, Семён Ланских и игрок атакующей группы Роман Садыков.

Стоит отметить, что на трибунах стадиона "Высокогорец" активно проявляет себя фан-сектор, неустанно поддерживая свою молодую команду.

В составе "чёрно-белых" из-за перебора жёлтых карточек встречу пропустит Илья Привалихин, все остальные игроки готовятся к матчу, в котором кровь из носу необходимо набирать 3 очка.