05.06.2019

Уже в эту субботу вновь "торпедовцы" порадуют своей игрой на стадионе "Труд"

В эту субботу, 8 июня, миасские "торпедовцы" примут на своём поле географических соседей – ФК "Челябинск-М". О создании дублирующего состава единственной профессиональной команды области было объявлено нынешней зимой и текущий сезон является для подопечных Игоря Лазарева дебютным в рамках третьего дивизиона. Отметим, что главный тренер "горожан"в сезоне 1992-го года был игроком миасской команды, отыграв 32 матча и записав на свой счёт 4 результативных удара.

У соперников на поле может появиться хорошо знакомый нашим болельщикам Дмитрий Кузьмин, который в прошлом сезоне в составе "чёрно-белых" внёс вклад в завоевание серебряных медалей и в межсезонье подписал контракт с командой Профессиональной Футбольной Лиги.

После семи проведённых матчей команда гостей расположилась на 5-том месте в турнирной таблице, имея в своём активе 9 набранных очков при разнице мячей 12:16. Все три победы дублёры одержали в домашних стенах, в то время как выездные игры в Магнитогорске, Тюмени и Перми успеха не принесли. Помимо того, что матчи с участием челябинцев проходят достаточного результативно, интриги и атмосферности встрече может добавить возможный приезд фан-сектора гостей. 

Всё говорит о том, что субботний вечер стоит провести на трибунах стадиона "Труд", где наша команда будет рвать и метать, чтобы завоевать очередные три очка и порадовать всех болельщиков красивым футболом, неуёмной жаждой борьбы и стремлением к победе!