15.04.2019

"Торпедовцы" отправляются на неделю в Сысерть, где проведу два матча

Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) продолжает подготовку к сезону-2019. После череды контрольных матчей и участия в предсезонных турнирах, впереди у команды учебно-тренировочный сбор на спортивной базе "Бажовия" (Сысерть), где футболисты будут тренироваться в усиленном режиме, и проведу два контрольных матча (16 и 21 апреля).


Комментарий главного тренера ФК "Торпедо" (Миасс) Владимира Борисовича Фёдорова:

- Подготовка к сезону идёт в обычном режиме, через турниры и контрольные матчи. Делать акцент на результатах этих матчей пока не будем, но проходными я бы их не назвал. Какие-то игры были не плохими по содержанию, где-то выглядели невыразительно. В любом случае идёт плановая подготовка к сезону, просмотр новичков и наигрывание разных схем. С 16 апреля заезжаем на учебно-тренировочный сбор в Сысерть, где будем заниматься в двухразовом режиме и проведём два контрольных матча. После сбора определимся с составом и уже 27 апреля открываем официальный сезон в Кургане.


Первый официальный матч "торпедовцы" проведут в Кургане против местного "Тобола" 27 апреля, затем 8 мая вновь выезд - соперником будет команда "Шахтёр" (Коркино). А уже 18 мая жители Миасса смогу лицезреть родную команду на стадионе "Труд"!