27.03.2020

Главная футбольная команда и градообразующее предприятие Миасса снова вместе!

Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) объявляет о заключении партнёрского соглашения с автомобильным заводом "Урал". 
С именем автозавода непрерывно связаны исторические победы миасского футбола. "Торпедо" и "АЗ "Урал" вновь объединяются в стремлении работать на благо Миасса и его горожан, развивать спортивные и социально-значимые проекты.

Стоит отметить, что с именем автомобильного завода "Урал" связаны крупнейшие успехи миасского футбола: долгое время спортсмены представляли город на профессиональном уровне, золотыми нитями в историю вписана победа в Первенстве России среди любительских клубов.

Президент футбольного клуба ”Торпедо Миасс”, Денис Владимирович Хитрин, прокомментировал подписание соглашения о сотрудничестве с автомобильным заводом «Урал»: 


“Для меня лично и, думаю, для всего нашего коллектива большая честь возобновить партнёрские деловые отношения с “АЗ УРАЛ”, который для нас является Легендой. Более того, Автозавод стоит у истоков создания нашего Клуба, и долгие годы мы шли бок о бок, развивая свои организации, добиваясь успеха в своих отраслях. 

Современные реалии требуют новых подходов. Мы, как Клуб, видим своей Миссией не только достижение спортивных результатов, но и развитие всего футбольного хозяйства города - от детско-юношеского футбола до инфраструктуры, все это в перспективе сделает жизнь в нашем родном городе более привлекательной для широких слоев населения. Наверное, именно в этом наши интересы с Градообразующим предприятием пересекаются наиболее явно. “АЗ УРАЛ” делает для развития Миасса, конечно, в разы больше, но и задачи сегодня сложнее, поэтому совместными усилиями можно добиваться гораздо более значимых результатов. 

Ну и не будем забывать о спортивных достижениях, с таким Партнёром наши болельщики по праву могут надеяться на долгожданные титулы, и мы приложим все усилия, чтобы добиться данных побед, ведь в партнёрстве с “АЗ УРАЛ” мы можем рассчитывать не только на краткосрочный успех, но и на дальнейшее развитие ФК “Торпедо”, а соответственно и на стабильный высокий результат. Ведь футбол - это не просто игра для узкого круга людей, это явление, и Миасс здесь в авангарде”.