28.08.2019

На этот раз "торпедовцы" проведут календарный матч в Омске против дублёров ФК "Иртыш"

В ближайшую субботу, 31 августа, миасским "торпедовцам" предстоит сразиться в Омске с дублёрами местного "Иртыша".

Напомним, что встреча первого круга завершилась уверенной победой "чёрно-белых" со счётом 4:0. Забитыми мячами отметились Сергей Чистяков, Дмитрий Прутов, Евгений Лопатько и Константин Марков.

После 17-ти проведённых матчей подопечные Сергея Константинова расположились на 10-той строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 13 очков при 4 победах, 1 ничьей, 12 поражениях и разнице мячей 17:36.

В августе дублёры провели 3 матча, но не познали радость побед: после разгрома в Тюмени 0:5, последовало домашнее поражение от курганского "Тобола" 0:3, а в крайнем матче 24 августа уступили коркинскому "Шахтёру" со счётом 1:3.

Примечательно, что в течении сезона за омичей сыграло уже порядка 40 футболистов, чаще всего из них на поле появлялись защитник Александр Антонов, полузащитники Арман Маркосян, Владислав Соловьёв и Егор Дробыш. Последний с 5 мячами является лучшим снайпером команды.

По ходу чемпионата из ашинского "Металлурга" в стан нашего будущего соперника вернулись защитник Илья Исабеков и нападающий Николай Савлучинский.

Проведя анализ победной встречи в Нижнем Тагиле, "чёрно-белые" провели тренировку на искуственном поле стадиона "Труд". Команде предстоит длительный переезд в Омск и предыгровое занятие за сутки до сражения, чтобы адаптироваться к непривычным условиям манежа "Красная Звезда".