10.09.2020

Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) крупно обыграл дублёров ФК "Тюмень" в рамках Кубка России

В минувшую среду, 9 сентября, на стадионе "Геолог" в Тюмени игроки команды "Торпедо" из Миасса сыграли первый матч 1/4 финала Кубка России (межрегиональный этап). Шикарная погода, шикарный стадион и боевой настрой обеих команд... которых зрители, к сожалению, не увидели, потому что в Тюменской области массовые мероприятия ещё не разрешены.

А посмотреть было на что! Миасские футболисты в первом тайме дважды поразили ворота соперника. Отличились Алексей Емельянов, замкнув подачу с углового от Константина Маркова. А Дмитрий Прутов великолепным ударом через себя удвоил преимущество миасской команды.

Во втором тайме торпедовцы оборотов не сбавили и довели итог встречи до крупной победы. Голами отметились Анатолий Семёнов и Артём Логовчин. Итогом матча стала победа миасского "Торпедо" со счётом 4:0.

Ответная встреча состоится в Миассе 15 сентября. В ближайшую субботу игроки ФК "Торпедо" (Миасс) уже выйдут на футбольное поле в Перми, где проведут матч в рамках Первенства России среди команд III дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь" против команды "Ильпар".