04.10.2020

Продолжается первенство России по футболу - 2020 среди команд III дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь"

В субботу, 3 октября, миасский футбольный клуб "Торпедо" гостил в Кургане, где встречался с местной командой "Тобол". Соперник не хватает звезд с неба, но серия из двух подряд побед настораживала.

Тренерский штаб торпедовцев выставил боевой состав на матч против аутсайдера. Уже в первом тайме миасские футболисты забили два мяча: отличились Алексей Емельянов и Анатолий Семёнов. Последний в начале второго тайма шикарным ударом через себя оформил дубль!

В концовке матча Денис Замятин и Сергей Чистяков довели счёт до разгромного - 5:0.

Миасское "Торпедо" на данный момент занимает первое место в турнирной таблице первенства. Лишь на один бал отстаёт команда "Металлург" из Аши. Именно с ней предстоит встретиться торпедовцам 10 октября на стадионе "Труд"! А перед очной встречей с конкурентом в борьбе за золото миасская команда побывает в Перми на важном матче 1/2 финала Кубка.