13.04.2019

Очередной контрольный матч в Челябинске закончился с крупным счётом

Наша команда несколько часов назад, проявив #силаИхарактер, уверенной победой 8:0 завершила контрольный матч с челябинской "Академией футбола".

На первый тайм ФК "Торпедо" (Миасс) вышел следующим составом: Иван Гайдамак (в), Эдуард Палагин, Антон Пахомов, Павел Баранов, Валерий Федосюк, Александр Белов, Илья Привалихин, Алексей Емельянов, Денис Замятин, Антон Анохин, Сергей Чистяков (к).

Начало встречи не изобиловало опасными моментами, игра в основном проходила в центре поля. Во второй половине тайма нашей команде удалось забить два мяча: после фланговой передачи Александра Белова головой забил Валерий Федосюк, а через несколько минут прострел Павла Баранова завершил Чистяков Сергей.

В перерыве главный тренер "торпедовцев" Владимир Борисович Фёдоров поменял тактическую схему и произвел ряд замен: на поле появились Александр Мирошниченко, Евгений Лопатько, Илья Коротков, Константин Марков, Артём Логовчин и ближе к концу матча Федорук.

Второй тайм прошёл с полным игровым и территориальным преимуществом "чёрно-белых", которые порадовали не многочисленных болельщиков на матче. Голы были забиты на любой вкус. По хет-трику оформили Сергей Чистяков и Артём Логовчин, еще один мяч забил Илья Коротков.

Теперь нашей команде предстоит учебно-тренировочный сбор на базе Бажовия под Екатеринбургом, в рамках которого 16 апреля состоится игра с молодёжным составом ФК "Урал".

Больше фотографий с матча в официальной группе "Вконтакте"