06.08.2019

Ждём всех миасских любителей футбола поддержать команду в не простом матче!

В ближайшую субботу, 10 августа, миасские "торпедовцы" в предпоследнем домашнем матче сезона примут на своём поле коркинский "Шахтёр". Напомним, что встреча первого круга завершилась победой нашей команды со счётом 1:0.

На текущий момент подопечные Владимира Иванова расположились на 10-той строчке турнирной таблицы, после 11-ти проведённых встреч имея в своём активе 13 очков при 3 победах, 4 ничьих, 4 поражениях и разнице мячей 11:12.

К игре в Миассе коркинцы подходят в хорошем настроении: в последнем матче на выезде со счётом 1:3 был повержен тобольский "Тобол".

Несмотря на то, что состав нашего будущего соперника достаточно часто варьируется, можно выделить 4-х игроков, которые во всех встречах неизменно выходили с первых минут: вратарь Даниил Кащенко, защитник Вячеслав Дьячук, полузащитники Евгений Карелин и Александр Леоненков, причём первые трое все матчи провели без замен.

Лучшими бомбардирами коркинцев являются игроки, имеющие опыт выступлений за "чёрно-белых". Николай Конорев 3 раза поражал ворота соперников, на счету Дмитрия Быстрова 2 забитых мяча.

В рядах гостей на поле может появиться полузащитник Илья Коротков, который первую половину сезона провёл в нашей команде.

"Торпедовцы" подходят к поединку практически в оптимальном составе, близок к возвращению в строй Артём Логовчин, который набирает кондиции после травмы.

Приглашаем всех неравнодушных любителей футбола не пропустить одну из заключительных домашних игр в сезоне и поддержать любимую команду, заполнив трибуны стадиона! Начало встречи в 18:00.