16.08.2019

"Торпедовцы" не смогли переиграть дублёров ФК "Тюмень", далее матч в Тобольске

В минувший четверг, 15 августа, футболисты миасского "Торпедо" сыграли один из двух матчей западного сибирского турне. Наша команда провела отчётную игру против дублёров ФК "Тюмень". Матч первого круга в Миассе завершился крупной победой "Торпедо" - 3:0.

В первом тайме хозяева поля дважды поразили ворота нашей команды, во втором тайме соперники обменялись голами. В составе "Торпедо" голом отличился Иван Данилюк. Итогом встречи стал счёт 1:3, и это третье поражение миасской команды.

"Тюмень-Д" - "Торпедо" (Миасс) – 3:1 (2:0)

Голы: Карпов (10, 37, 90) – Данилюк (76).

Тюмень. Стадион «Геолог». 100 зрителей. Главный судья Никита Четкин (Омск).

"Тюмень-Д": Аюпов, Татур, Ащеулов, Бахарев (Гольц, 90), Сероев, Глухов (Аквазба, 46), Калиев (Котляр, 75), Лудяков, Маргиев (к) (Дмитриев, 56), Башинский (Долгалёв, 90), Карпов.

"Торпедо" (Миасс): Белоусов, Лопатько (Пахомов, 80), Емельянов, Замятин (Данилюк, 68), Кузьмин (Логовчин, 82), Мирошниченко, Привалихин (Белов, 46), Прутов, Федосюк (Баранов, 46), Марков (к), Чистяков (Киселев, 68).

Предупреждены: Карпов, Ащеулов – Емельянов, Лопатько, Марков, Белов.

Удаление: На 90-й минуте после второго предупреждения удалён Татур ("Тюмень-Д").