24.11.2020

Футбольный клуб “Торпедо” провёл второй матч на Всероссийском турнире в Сочи.

Вчера, 24 ноября, во второй встрече миасским футблистам противостояла команда "Дорожник” (Каменка), который уже успел сыграть на одну игру больше и одержать две победы.


С первых минут соперник предложил нашей команде вязкий футбол с множеством единоборств, длинными передачами вперёд максимально упрощая игру. “Торпедовцы” пытались действовать комбинационно, но, к сожалению, мешало большое количество брака в передачах.


В одном из моментов мяч казалось бы пересёк боковую линию и вышел за пределы поля, но рефери дал продолжить игру, последовал навес на дальний угол вратарской и игрок “Дорожника” открыл счёт в матче. “Черно-белые” усилили натиск на оборону соперника, но до реальных моментов не доходило. “Каменщик” огрызался острыми контратаками, в одной из которых наш вратарь спас после пушечного выстрела в нижний угол ворот.

Концовка встречи запомнилась удалениями в составе каждой команды, в рядах “чёрно-белых” поле покинул Константин Марков. До конца матча счёт так и не изменился, обидное поражение - 0:1.