27.11.2020

Футболисты миасского "Торпедо" крупно проигрывают команде "Локомотив" из Лиски и занимают последнее место в своей группе

Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) провёл заключительный матч группового этапа Всероссийского финала в Сочи. Оппонентом выступил "Локомотив" (Лиски). 

"Торпедовцы" в текущем сезоне сделали золотой дубль, выиграв Первенство и Кубок в зоне "Урал и Западная Сибирь", "Локомотив" повторил аналогичное достижение в зоне "Центр". Перед очным поединком лисковчан устраивала ничья, миассцам была необходима только победа, чтобы побороться за бронзовые медали турнира.

Вернулся в состав капитан "черно-белых" Константин Марков, отбывший дисквалификацию.
Игра с первых же минут пошла не по сценарию "торпедовцев". Не прошло и десяти минут, как ошибка в обороне привела к пропущенному голу. Соперник продолжил развивать преимущество, создав ряд опасных моментов, но на пути мяча встала штанга и вратарь миассцев. И всё же в середине первой половины "Локомотиву" удалось удвоить преимущество.

После перерыва "торпедовцы" вышли с настроем переломить ход встречи. "Чёрной-белые" боролись до последнего, но атакующая игра в этот день не принесла плоды. Соперник же воспользовался своими возможностями, отправив ещё два мяча в сетку ворот.  В заключительном матче турнира миасским футболистам будет противостоять сборная Бурятии.