30.05.2021

"Торпедовцы" вновь побеждают и уже в шаге от призовой тройки, вся борьба впереди!

Заканчиваем май уверенной победой над дублёрами ФК "Тюмень". 29 мая, "торпедовцы" провели очередной матч Первенства России среди команд III дивизиона, зона "Урал и Западная Сибирь" 2021.

Усилиями Анатолия Семёнова, Олега долгалёва и Константина Маркова, "чёрно-белые" добиваются победы со счётом 3:1! Третья победа кряду и всего лишь три турнирных очка до лидера турнирной таблицы!


Послематчевый комментарий главного тренера "чёрно-белых" Владимира Борисовича Федорова: 

"Закончился цикл из пяти матчей за 14 дней. Прошли его успешно, за что я благодарен ребятам. Особенно было важно сохранить мотивацию после кубковых поединков. Парни справились, хотя по такой жаре было очень сложно вытащить из себя силы, учитывая, что против нас сегодня была молодая и обученная команда из Тюмени. Соперник создал несколько действительно опасных моментов у наших ворот, но Илья Игнатьев выполнил свою работу хорошо, впрочем, как всегда. В целом мы контролировали достаточно уверенно игру и создали немало голевых моментов. Можно было раньше решать исход матча, но реализация увы хромает. Спасибо болельщикам за поддержку!"