26.09.2020

Футболисты "Торпедо" со счётом 5:2 переиграли дублёров профессионального футбольного клуба "Челябинск"

В минувшую пятницу, 25 сентября, в Челябинске на стадионе "Сигнал" состоялся очередной матч в рамках Первенства России среди команд III дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь". Торпедовцы приехали в гости к команде "Челябинск-Д". В нынешнем сезоне, как и в предыдущем, соперник выступает крайне нестабильно. Футболистам Миасса же необходимо набирать максимальное количество турнирных очков в каждом матче, чтобы реализовать цель на сезон и добиться победы.

К десятой минуте матча на табло уже горел счёт 1:1. Старания Артёма Логовчина, которой открыл счёт уже на четвёртой минуте, были сведены на нет автоголом Александра Тарасова. Защитник и вратарь торпедовцев не разобрались в моменте у своих ворот. Спустя небольшой промежуток времени всё встало на свои места: игроки "Торпедо" начали регулярно создавать опасные моменты у ворот соперника и методично их реализовывать. К концу первого тайма счёт вырос до 4:1 в пользу миасской команды.

Во второй половине матча соперники обменялись голами. "Челябинск-Д" реализовал пенальти, а в составе торпедовцев отличился Александр Киселёв. Итогом матча стала очередная победа миасского "Торпедо" - 5:2.