01.04.2022

После полуфильных матчей определились финалисты турнира - "Торпедо" и "Шахтёр"

Сегодня, 1 апреля, состоялись полуфинальные матчи Кубка Владимира Хитрина. В не самый жаркий день апреля, игры были с огоньком!

В первом полуфинале встречались второй состав "Торпедо" (Миасс) и коркинский "Шахтёр". Ближе к середине матча подопечные Вячеслава Шведова пропускают мяч. Молодые миасские футболисты по окончанию первой половины матча успевают отыграться, но в концовке тайма вновь пропускают. 1:2 в пользу "шахтёров" к перерыву.

Во втором тайме соперники обмениваются забитыми мячами, а итоговый счёт 3:2 в пользу команды "Шахтёр" (Коркино). В составе "торпедовцев" отметился дублем Александр Иргалин.

Во второй игре встречались принципиальные соперники: ФК "Торпедо" (Миасс) и "Металлург" (Аша). Здесь интрига долго не прожила. В первой половине матча усилиями Дениса Замятин и Анатолия Сёменова, "чёрно-белые" сделали комфортное преимущество - 2:0. Во второй половине встречи команды обменялись голами. В составе "Торпедо" отличился Сергей Чистяков. Итоговый счёт матча 3:1 победа миасской команды!

Завтра, 2 апреля, пройдут матч за третье место и финальная игра! Во встрече за третье место сыграют "Торпедо-2" (Миасс) и "Металлург" (Аша), начало в 12:00. В финальной игре сойдутся ФК "Торпедо" (Миасс) и "Шахтёр" (Коркино), начало в 15:00.