26.03.2022

Футболисты миасского "Торпедо" провели контрольный матч против команды "Жасмин"

Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) сыграл контрольный матч на домашнем стадионе в Миассе. "Чёрно-белые" продолжают подготовку к возобновлению Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ.

После южного сбора пришло время подготовки непосредственно на родном стадионе. Соперником по первому контрольному матчу была команда "Жасмин" (Михайловск) - обладатель Кубка и СуперКубка Урала и Западной Сибири.

Дебют встречи был ошеломляющим для "торпедовцев" - 0:2! Но сначала Даниил Винтер сократил отставание, а затем Олег Долгалёв сравнял счёт в матче с пенальти. На перерыв команды ушли при счёте 3:2 в пользу гостей.

Во втором тайме после массовых замен на поле доминировали только игроки "Торпедо" (Миасс). Алексей Емельянов и Денис Замятин авторы забитых мячей в концовке матча. Итоговый счёт игры - 4:3 победа "торпедовцев"!

Уже завтра, 27 марта, подопечные Владимира Федорова проведут контрольный матч против ФК "Челябинск".