13.06.2019

"Торпедовцы" сразяться с Чемпионом командой "Металлург" (Аша)

В ближайшую субботу, 15 июня, в очном противостоянии в Аше сойдутся одни из лидеров Первенства: местный "Металлург" и миасское "Торпедо".

Хозяева подходят к дерби, имея плотный график игр за последнюю неделю. Отметим, что судьба двух последних матчей с участием ашинцев решилась буквально на последних секундах. Если в Коркино "металлурги" после удара Кирилла Холодова вырвали ничью, то уже через несколько дней в Челябинске в компенсированное время упустили заветные три очка.

После восьми проведённых матчей подопечные Сергея Чернова обосновались на третьем месте, имея в своём активе 18 очков при разнице мячей 20:4. На домашнем стадионе хозяева очков ещё не теряли, не пропустив в этих играх ни одного мяча. Тем интереснее будет противостояние обороны ашинцев с атакующей группой "чёрно-белых", три представителя которых находятся в топ-10 снайперов Первенства. "Торпедовцы" готовятся к матчу в оптимальном составе, в лазарете находится только Александр Белов.

Дополнительной мотивацией для миассцев станет рождение сына в семье директора клуба, Дениса Владимировича Хитрина, и что как не победа будет являться отличным подарком по этому поводу?! Наша команда находится в предвкушении битвы, где в полной мере проявятся #СИЛАиХАРАКТЕР, упорство, воля и мастерство каждого футболиста и члена тренерского штаба.

В таких матчах важен каждый нюанс и поэтому особую роль играет поддержка трибун. Несмотря не выездной характер встречи, наши ребята уверены, что будут чувствовать себя как дома, благодаря своим преданным фанатам, которые всегда и везде следуют за своей командой! Для тех, кто не сможет увидеть игру воочию, но не хочет пропустить искромётный футбол, будет организованна прямая видеотрансляция, которая начнётся в 17:00.