17.04.2019

"Торпедовцы" победили команду "Урал-М" - 3:1

Матчем с командой "Урал-М", миасское "Торпедо" открыло программу учебно-тренировочного сбора на базе "Бажовия".

На календаре середина весны, а погода в очередной раз удивляет обильным снегопадом, накрыв футбольное поле несколькими сантиметрами осадков. Непростые погодные условия не помешали "торпедовцам" в очередной раз проявить #силаИхарактер .

Состав "черно-белых" на игру: Иван Гайдамак (в), Евгений Лопатько, Александр Мирошниченко, Валерий Федосюк, Илья Привалихин, Алексей Емельянов, Константин Марков (к), Дмитрий Прутов, Денис Замятин, Артём Логовчин.

Первая половина встречи прошла в высоком темпе, команды обменивались опасными атаками и имели несколько неплохих подходов для взятия ворот. В середине первого тайма хозяевам с 11-ти метровой отметки удалось открыть счёт.

"Торпедовцы" ответили великолепной комбинацией: голевую атаку фирменной передачей начал Александр Мирошниченко, Денис Замятин прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, где Дмитрий Прутов уже был готов сравнивать счёт в матче.
В течении второго тайма в составе торпедовцев на поле появились Антон Пахомов, Илья Коротков, Александр Белов, Антон Анохин, Эдуард Палагин и Павел Баранов. После перерыва игра продолжилась на встречных курсах, в одной из атак Антон Анохин попадает в штангу.

Во второй половине второго тайма Денис Замятин выводит нашу команду вперёд, а через несколько минут Антон Анохин ставит точку в матче, 3:1.  Мы взяли реванш за февральское поражение!

Теперь нашу команду ждут тренировки в двухразовом режима, а венчает сбор контрольная игра в воскресенье, 21 апреля. Соперником будет местная команда "Жасмин" (Михайловск).