14.08.2022

"Торпедовцы" терпят первое поражение в сезоне 2022-2023!

В очередном матче Первенства России вторая лига футбольный клуб "Торпедо Миасс" терпит поражение, которое становится первым в сезоне 2022-2023. "Чёрно-белые" матч против новичка лиги команды "Химик-Август" начали резво и уже к 7 минуте матча вели в счёте. Отличился Артём Логовчин с передачи Владислава Шпитального.

После пропущенного мяча гости пришли в себя и забрали игровую инициативу, а к концу первого тайма и во все сравняли счёт - 1:1. Во второй половине матча транжиря множество моментов "торпедовцы" получили пенальти в свои ворота. Итог встречи поражение 1:2, которое откидывает миасскую команду в турнирной таблице на пятое место.

Следующий матч состоится 21 августа в Перми, против местного "Амкара".

ФК "Торпедо Миасс" - "Химик-Август" (Вурнары) - 1:2 (1:1)

Голы: Артём Логовчин, 7', Константин Шамаев, 42', Артём Бычков, 90' (п).

14 августа. Миасс, стадион "Труд". 360 зрителей.

"Торпедо Миасс": Поляков (в), Агаханов, Черепанов, Федосюк (Брызгалов, 46'), Прутов (к) (Поздняков, 77'), Емельянов, Стешин (Гайдамак, 79'), Кузьмин, 73', Неплюев (Дубовиков, 46'), Логовчин, Шпитальный (Семёнов, 90'+).

"Химик-Август" (Вурнары): Делиньян (в), Васильев, Лапаев (Сабиров, 80'), Шамаев, Давыдов, Германов (Ермолаев, 67'), Беганский, Бычков, Чамжаев, Шалин (Цветков, 67'), Ярославкин.

Предупреждения: Кузьмин, 16', Емельянов, 40', Васильев, 82'.

Судьи: Каширин Данил (Уфа), Булатов Евгений (Каменск-Уральск), Костин Максим (Тюмень).