21.04.2019

Учебно-тренировочный сбор успешно завершён, впереди официальный сезон

Контрольным матчем с командой "Жасмин" (Михайловск) "чёрно-белые" завершили программу учебно-тренировочного сбора в Сысерти.

Команда соперника дебютирует в этом сезоне в первой группе Первенства Свердловской области, а в её составе выступает небезызвестный миасским любителям футбола Олег Пичугин! Также в рядах соперника стоит отметить вратаря Никиту Талалихина, имеющего опыт выступлений за ФК "Урал" в Первом Дивизионе.

У нашей команды не принимал участие в матче капитан Константин Марков и получившие в ходе сбора повреждения Иван Гайдамак и Антон Пахомов.

Состав торпедовцев на игру: Артём Белоусов (вр), Евгений Лопатько, Александр Мирошниченко, Валерий Федосюк, Илья Привалихин, Алексей Емельянов, Дмитрий Прутов, Илья Коротков, Денис Замятин, Артём Логовчин.
По ходу матча на замену выходили Александр Белов, Эдуард Палагин, Антон Анохин и Павел Баранов.

Начало первого тайма прошло в равной борьбе, но в дальнейшем чёрно-белые взяли инициативу в свои руки. У ворот "Жасмина" стали возникать опасные моменты, но удачно действовал вратарь. Но и он не смог спасти свою команду на 30 минуте, когда после подачи углового в сутолоке расторопнее всех оказался наш новичок Илья Коротков.

Второй тайм прошел на встречных курсах, соперники обменивались опасными моментами, заставляя раз за разом заставляя вступать в игру вратарей. Напряжение до последних секунд витало в воздухе, но свисток судьи зафиксировал сухую победу "чёрно-белых", 1:0.

Уже в следующую субботу, 27 апреля, в Кургане "торпедовцы" проведут первую официальную игру в сезоне, в котором наша команда решительно настроена продемонстрировать свои #силаИхарактер