02.04.2022

На стадионе "Труд" состоялись финальные матчи Кубка Владимира Хитрина.

Несмотря на сложные погодные условия, финальные матчи Кубка Владимира Хитрина состоялись! Были определены призёры и победители.

Сегодня, 2 апреля, на стадионе "Труд" прошли матчи за третье место и финал турнира. На снежное поле сначала вышли команды "Торпедо-2" (Миасс) и "Металлург" (Аша). В этом матче сильнее были "металлурги", которые после прощеного мяча в дебюте встречи, смогли ответить четырьмя голами! Итоговый счёт встречи 4:1 победа "Металлурга" из Аши.

Лучшими в своих командах игроками были признаны: Павел Бабкин в составе "Металлург" (Аша), Олег Долгалёв в составе "Торпедо-2" (Миасс).

В финальной встречи встречались "торпедовцы" Миасса и "шахтеры" из Коркино. В первой половине матча доминировали только "чёрно-белые", забив три мяча. Отличились Валерий Мазур, Алексей Емельянов и Денис Замятин.

Во втором тайме характер игры поменялось, соперник стал больше владеть инициативой. Но итоговый счёт стал только крупнее! Анатолий Семёнов и вновь Валерий Мазур довели цифра на табло до неприлично крупных - 5:0. Лучшими игроками стали: Евгений Лопатько в "Торпедо" (Миасс), а в составе "Шахтёра" из Коркино Илья Гринюк.