03.04.2019

В среду, 3 апреля, футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) в рамках подготовки к сезону-2019 провёл очередной контрольный матч.

В среду, 3 апреля, футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) в рамках подготовки к сезону-2019 провёл очередной контрольный матч. Соперником выступил футбольный клуб "Челябинск", на днях вернувшийся с зарубежных сборов в Турции. Это игра стала для челябинцев генеральной репетицией перед стартующим 9 апреля весенним отрезком профессиональной футбольной лиги.

По ряду причин миассцы не смогли выставить оптимальный состав. Отсутствовали Степан Суворов, Александр Мирошниченко, Евгений Лопатько, Алексей Емельянов, Никита Арбузов, Константин Марков, Артём Логовчин. Тренерский штаб на игру выставил следующий состав: Иван Гайдамак, Алексей Ященко, Антон Пахомов, Эдуард Палагин, Валерий Федосюк, Александр Белов, Илья Привалихин, Дмитрий Прутов, Денис Замятин, Михаил Губанов, Сергей Чистяков.
На замену выходили Андрей Парфенов, Артур Сибагатулин, Антон Анохин, Кирилл Манаков, Александр Чванов.

Тон игре задал пенальти в ворота "торпедовцев" в дебюте матча, который хладнокровно реализовал Вячеслав Стешин. Через несколько минут красивым мячом отметился Павел Крыжевских, сыграв на подборе.
В дальнейшем челябинцы продолжили контролировать ход матча, забив ещё три мяча, один из которых с очередного пенальти, который не выглядел бесспорным. Наша команда отвечала контратаками, одна из которых привела к нарушению в штрафной площади хозяев поля. Одиннадцатиметровый уверенно исполнил Александр Белов.

Во втором тайме команды произвели изменениях в своих составах, шанс проявить себя получили молодые воспитанники миасского футбола.

Итоговый результат – 1:7. Проиграли сопернику, который полноценно готовится к сезону, но впереди предстоят матчи в которых мы проявим свои #силаИхарактер.
Следующий контрольный матч наша команда проведёт 13 апреля в Челябинске с "Академией Футбола".