31.07.2021

Константин Марков ответил на вопросы пресс-службы

Легенда миасского футбола, капитан футбольного клуба "Торпедо" (Миасс) Константин Викторович Марков с радостью ответил на наши вопросы  Что получилось в итоге, читайте ниже.

- Константин Викторович, у всех к вам один животрепещущий вопрос: как в 42 года вы остаетесь в форме и проводите матчи на высоком уровне? В чём секрет?

Константин Викторович: В свои 42 года я остаюсь в форме благодаря здоровому образу жизни и любви к футболу. Футбол для меня больше чем игра!

- Что вы чувствовали после победного матча против "Носты", ведь долгое время не играли в профессиональном футболе?

Константин Викторович: Да, я долгое время не играл в профессиональном футболе, но после победы над командой "Носта", конечно же ощутил чувство радости, что я и родная команда "Торпедо" (Миасс) смогли вернуться в профессиональный футбол!

- Для вас матч против ульяновской "Волги" будет принципиальным? Это же ваш бывший клуб.

Константин Викторович: Да, будущий соперник является бывшим клубом, но этот матч не будет для меня принципиальным. Буду рад сыграть с этой командой и вновь порадовать миасских болельщиков. 

- В "Урале" из Екатеринбурга вы провели семь сезонов. Что ждёте от матча против команды "Урал-2"?

Константин Викторович: Футбольный клуб "Урал" сыграл большую роль в моей жизни. От матча со второй командой "Урала", я жду победы нашей команды и большим желанием встретиться с основной командой "Урал" на Бетсити Кубок России.

- Какую поставили себе цель в сезоне 2021-2022?

Константин Викторович: На сезон 2021-2022 я поставил себе цель побеждать в каждом матче и радовать наших любимых болельщиков красивой игрой команды "Торпедо"!