09.07.2019

Начинаем матчи второго круга с одной из пермских команд

В ближайший четверг, 11 июля, "торпедовцы" проведут очередной домашний матч. В гости к нашей команде пожалует пермская "Академия", ещё на прошлой неделе принимавшая миасцев на своём стадионе.

Напомним, что встреча завершилась тяжелой победой "чёрно-белых" со счётом 2:0. Забитые мячи на свой счёт записали Артём Логовчин, который, к сожалению, в этом же матче получил травму, и Алексей Емельянов, гол-красавец которого до сих пор набирает просмотры в социальных сетях.

Между очными поединками "торпедовцы" успели разгромить дублёров футбольного клуба "Тюмень", пермяки же матчей больше не проводили и после поражения от нашей команды обосновались на предпоследнем, 11-том месте в турнирной таблице.

Из девяти проведённых встреч подопечные Вячеслава Дония три провели на выезде, в которых потерпели два поражения, безоговорочно уступив в Магнитогорске (0:6) и на последних минутах оставшись без очков в Нижнем Тагиле (1:2), а также одержали минимальную победу в Челябинске (1:0).

Лучшим снайпером в составе нашего оппонента с тремя мячами является Будин Сергей, также стоит отметить Френцеля Даниила, два раза поражавшего ворота соперников.

В составе "чёрно-белых" под вопросом участие в матче Логовчина, Прутова и Белова, остальные игроки готовятся продолжить победную домашнюю серию и порадовать болельщиков отличной игрой!