31.03.2022

Участники предстоящего Кубка Владимира Хитрина поделились планами своих команд на турнир

Уже завтра состоятся полуфинальный игры "Кубка Владимира Хитрина", своими планами на данный турнир поделились тренеры команд участником.

Главный тренер ФК "Торпедо" (Миасс) Владимир Борисович Федоров: "Есть две важные составляющие участия в уже традиционном турнире. Первое это почтить память заслуженного футболиста и тренера Владимира Хитрина, отдавшего много лет ФК "Торпедо" (Миасс) своих сил, знаний и опыта. Второе, как и для других команд, подготовка к весенней части сезона. Основная цель - наигрывание основного состава."

Главный тренер ФК "Торпедо-2" (Миасс) Вячеслав Юрьевич Шведов: "Для нашей команды это подготовительный турнир к первому матчу Кубка Урала. Любая из представленных команд на турнире с долгой футбольной историей, у нас команда молодая, но мы будем бороться!"

Главный тренер ФК "Металлург" (Аша) Сергей Михайлович Чернов: "Данный турнир рассматриваем как заключительный этап подготовки к новому сезону. В команде много новых игроков, которым нужно время сыграться. И этот турнир, в совокупности с хорошим составом участников, в какой-то мере должен нам помочь наладить нужные взаимодействия на поле."

Главный тренер ФК "Шахтёр" (Коркино) Сергей Геннадьевич Нечаев: "Для нашей команды турнир считается представительным и престижным. Характер турнира для команды будет подготовительным и уже контрольным перед выступлением в сезоне 2022 года. Благодаря представительству команд высокого уровня, данный турнир позволит адекватно оценить физическое состояние команды, уровень новичков команды и игрового тонуса в целом перед предстоящим сезоном!"