24.04.2023

Третье поражение кряду подводит "торпедовцев" к нервозной концовке Первенства!

Вчера, 23 апреля, футбольный клуб "Торпедо Миасс" провёл заключительный домашний матч в апреле. Соперником наших футболистов были соседи из Екатеринбурга, второй состав ФК "Урала".

Для "чёрно-белых", результат этого матча с турнирной точки зрения, был крайне важен. В случае победы "торпедовцы" гарантировали себе место в первой шестерке. Перед игрой с "Урал-2" состав "Торпедо Миасс" потерял нескольких футболистов: Алексей Емельянов отбывал дисквалификацию за перебор желтых карточек, а Кирилл Кочетов залечивал рецидив травмы.

В первом тайме команды действовали остро, игровое преимущество имели хозяева встречи, но зрители забитых мячей не увидели. Во втором тайме гости получили право на одиннадцатиметровый удар и реализовали его. 0:1 в пользу "Урал-2" такой счёт стал неизменным до конца матча.

"Торпедо Миасс" - "Урал-2" (Екатеринбург) - 0:1 (0:0)

Голы: Лев Толкачев 67' (п)

"Торпедо Миасс": Поляков (в), Осипов, Агаханов, Черепанов (Сысоев 90)', Кузьмин, Поздняков, Гайдамак (Матвиенко 74'), Прутов (к) (Исаев 74'), Замятин, Стешин, Шпитальный.

"Урал-2" (Екатеринбург): Ландаков (в), Любухин (Кротов 76'), Гейкин, Мосин, Куликов, Дружинин (Ишков 90'), Толкачёв, Лоскутов, Агеев, Галаджан (Чебыкин 74'), Арсентьев.

Желтые карточки: Агаханов 25', Поздняков 29', Осипов 46' - Мосин 32', Любухин 52', Галаджан 74', Кротов 79', Дружинин 83'.

Послематчевый комментарий Владимира Федорова, ФК "Торпедо Миасс"

Послематчевый комментарий Дениса Клюева, ФК "Урал-2"