01.05.2021

"Торпедовцы" на своём поле переиграли команду из Нижнего Тагила "Уралец-ТС"

Сегодня, 1 мая, на стадионе "Труд" состоялся матч Первенства России среди команд III дивизиона, зона "Урал и Западная Сибирь" 2021. "Торпедовцы" принимали команду "Уралец-ТС" (Нижний Тагил).


Состав команды на игру:



В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. Зато всю вторую половину соперники вели "перестрелку". Первыми открыли счёт гости. Тренерский штаб моментально реагирует двойной заменой: выходят Константин Марков и Сергей Чистяков. Последний в первой же атаке стремительно рвётся к воротам, но его прям перед самой штрафной сносит соперник. Итог: красная карточка и опасный штрафной, который реализует Константин Марков! Буквально, через минуту гости вновь выходят вперёд в счёте - 1:2.

Далее "торпедовцев" было не остановить. Сергей Чистяков вновь расторопнее всех в штрафной, но мяч попадает в каркас ворот. На добивание первый Денис Замятин - 2:2. Далее уже герой второго тайма Сергей Чистяков убегает от оппонентов и выводит "чёрно-белых" вперед - 3:2. Точку в матче поставил Дмитрий Кузьмин, с передачи Чистякова. Итог встречи победа "Торпедо-2" - 4:2!


Комментарий главного тренера: