Дата

Время

Соперник

Турнир

Счёт

09.06.2024

00:00

ФК Калуга

"Калуга" (Калуга)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

02.06.2024

17:00

Динамо Брянск

"Динамо-Брянск" (Брянск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

29.05.2024

18:00

Химик Дзержинск

"Химик" (Дзержинск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

25.05.2024

00:00

ФК "Волга"

"Волга" (Ульяновск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

19.05.2024

17:00

Спартак Кострома

"Спартак" (Кострома)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

15.05.2024

00:00

Авангард Курс

"Авангард" (Курск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

11.05.2024

17:00

ФК "Иртыш"

"Иртыш" (Омск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

04.05.2024

00:00

Химик Дзержинск

"Химик" (Дзержинск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

28.04.2024

17:00

Машук Пятигорск

"Машук-КМВ" (Пятигорск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

24.04.2024

20:00

Текстильщик Иваново

"Текстильщик" (Иваново)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

- : -

20.04.2024

18:00

Динамо Брянск

"Динамо-Брянск" (Брянск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

0 : 0

13.04.2024

14:00

ФК "Волга"

"Волга" (Ульяновск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

2 : 1

07.04.2024

16:30

Спартак Кострома

"Спартак" (Кострома)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

1 : 0

03.04.2024

14:00

Авангард Курс

"Авангард" (Курск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

1 : 2

30.03.2024

16:00

ФК "Иртыш"

"Иртыш" (Омск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

1 : 1

18.03.2024

16:00

Машук Пятигорск

"Машук-КМВ" (Пятигорск)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

2 : 3

09.03.2024

14:00

Текстильщик Иваново

"Текстильщик" (Иваново)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

1 : 2

02.03.2024

14:00

ФК Калуга

"Калуга" (Калуга)

ЛЕОН-Вторая лига, дивизион А. Группа Серебро

1 : 1

-

домашний матч