Дата

Время

Соперник

Турнир

Счёт

27.11.2020

16:00

"Локомотив" (Лиски)

Финальный этап Всероссийских соревнований III дивизион

4 : 0

25.11.2020

14:00

"СДЮСШОР-Вологда" (Вологда)

Финальный этап Всероссийских соревнований III дивизион

1 : 3

24.11.2020

16:00

"Дорожник" (Каменка)

Финальный этап Всероссийских соревнований III дивизион

1 : 0

22.11.2020

16:00

"Динамо" (Cанкт-Петербург)

Финальный этап Всероссийских соревнований III дивизион

4 : 0

31.10.2020

15:00

"Старт-Альтаир" (Уфа)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

3 : 0

28.10.2020

15:00

"Металлург" (Аша)

Кубок России по футболу любительских футбольных клубов-2020

1 : 0

24.10.2020

15:00

"Прикамье" (Пермь)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

2 : 0

21.10.2020

15:00

"Металлург" (Аша)

Кубок России по футболу любительских футбольных клубов-2020

1 : 2

17.10.2020

17:00

СШОР "Звезда" (Пермь)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

2 : 2

14.10.2020

15:00

СШОР "Звезда" (Пермь)

Кубок России по футболу любительских футбольных клубов-2020

3 : 0

10.10.2020

15:00

"Металлург" (Аша)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

3 : 1

07.10.2020

17:00

СШОР "Звезда" (Пермь)

Кубок России по футболу любительских футбольных клубов-2020

0 : 3

03.10.2020

14:00

"Тобол" (Курган)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

0 : 5

30.09.2020

16:00

"Амкар" (Пермь)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

3 : 0

25.09.2020

13:00

"Челябинск-М" (Челябинск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

2 : 5

19.09.2020

17:00

"Спартак" (Туймазы)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

1 : 1

15.09.2020

17:00

"Тюмень-Д" (Тюмень)

Кубок России по футболу любительских футбольных клубов-2020

3 : 1

12.09.2020

14:00

Ильпар Ильинский

"Ильпар" (Ильинский)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

0 : 2

09.09.2020

14:00

"Тюмень-Д" (Тюмень)

Кубок России по футболу любительских футбольных клубов-2020

0 : 4

05.09.2020

17:00

"Шахтёр" (Коркино)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

5 : 0

29.08.2020

17:00

"Металлург" (Магнитогорск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

2 : 1

22.08.2020

18:00

"Тобол" (Тобольск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

1 : 3

19.08.2020

18:00

"Шахтёр" (Коркино)

Кубок России по футболу любительских футбольных клубов-2020

7 : 3

15.08.2020

17:00

"Тюмень-Д" (Тюмень)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь-2020

2 : 1

12.08.2020

18:30

"Шахтёр" (Коркино)

Кубок России по футболу любительских футбольных клубов-2020

0 : 3

-

домашний матч