Дата

Время

Соперник

Турнир

Тип матча

Счёт

21.09.2019

17:00

"Металлург" (Магнитогорск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

- : -

14.09.2019

18:00

"Металлург" (Аша)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

- : -

07.09.2019

17:00

"Челябинск-М" (Челябинск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

- : -

31.08.2019

17:00

"Иртыш-Д" (Омск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

- : -

24.08.2019

17:00

"Уралец-НТ" (Нижний Тагил)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

- : -

17.08.2019

18:00

"Тобол" (Тобольск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

0 : 0

15.08.2019

14:00

"Тюмень-Д" (Тюмень)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

3 : 1

10.08.2019

18:00

"Шахтёр" (Коркино)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

5 : 2

31.07.2019

18:00

СШОР "Звезда" (Пермь)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

2 : 2

27.07.2019

18:00

"Тобол" (Курган)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

4 : 0

11.07.2019

18:00

"Академия" (Пермь)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

7 : 0

07.07.2019

18:00

"Тюмень-Д" (Тюмень)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

3 : 0

02.07.2019

17:00

"Академия" (Пермь)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

0 : 2

30.06.2019

18:00

СШОР "Звезда" (Пермь)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

5 : 1

22.06.2019

18:00

"Металлург" (Магнитогорск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

2 : 1

15.06.2019

17:00

"Металлург" (Аша)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

3 : 1

08.06.2019

18:00

"Челябинск-М" (Челябинск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

7 : 0

31.05.2019

18:00

"Иртыш-Д" (Омск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

4 : 0

25.05.2019

18:00

"Уралец-НТ" (Нижний Тагил)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

11 : 1

18.05.2019

18:00

"Тобол" (Тобольск)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

Дома

3 : 1

08.05.2019

18:00

"Шахтёр" (Коркино)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

0 : 1

27.04.2019

17:00

"Тобол" (Курган)

Первенство России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь

В гостях

1 : 5